17:58, 29 декабря 2021 года

Акция «С Новым годом, ветеран!» проходит в Ставропольском крае

В преддверии Нового года депутаты Ставрополья поздравляют участников Великой Отечественной войны. Каждый из 474 ветеранов, проживающих в регионе, в эти дни получит поздравления и праздничный продуктовый набор.

Так, в гости к Александре Крюковой и Александру Марченко отправился депутат городской Думы Алексей Зимин.

«Для нас важно в первую очередь приехать к ветеранам, поздравить их с наступающими праздниками и еще раз поблагодарить за то, что они сделали для нас, для нашего будущего», - рассказал Алексей Зимин.

В Шпаковском округе поздравления принял Иван Должиков. В канун Нового года к нему приехал секретарь местного отделения «Единой России», глава округа Игорь Серов. Он также подарил ветерану продуктовый набор и пожелал крепкого здоровья. Депутат Думы края Сергей Чурсинов посетил ветерана из села Пелагиада Шпаковского округа Алексея Ключникова. Депутат края, секретарь Изобильненского местного отделения Александр Сидорков вручил новогодние подарки ветеранам своего округа.

Ранее губернатор Владимир Владимиров дал старт Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» в нашем регионе. Мечты детей будут осуществляться до 28 февраля.