10:53, 21 декабря 2021 года

Ставропольские предприниматели приняли участие в юбилейной выставке-ярмарке НХП и ремесел России

Центр оказания услуг «Мой бизнес», действующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», организовал участие субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края в ХХХ Юбилейной выставке-ярмарке НХП и ремесел России «ЛАДЬЯ». Зимняя сказка-2021», которая прошла с 15 по 19 декабря 2021 г. в городе Москва, в выставочном центре «Экспоцентр».

На выставке были представлены более 500 российских производителей, и поставщиков фарфора и керамики, лаковой живописи, художественной резьбы по дереву и кости, росписи по металлу, художественного ткачества и ковроделия, художественной обработки металла и кожи, хрусталя и стекла, высокохудожественных и уникальных изделий народных художественных промыслов, творчески развивающих многовековые традиции народного искусства.

В выставке участвовали следующие субъекты малого и среднего предпринимательства Ставропольского края:

В рамках выставки представители предприятий из Ставропольского края приняли участие в В2В встречах с участниками из других стран и регионов и обучающих семинарах.

Для предпринимателей Ставрополья данная выставка – отличная возможность расширить каналы сбыта и обменяться опытом с коллегами из других регионов.