17:53, 6 декабря 2021 года

Ставропольские студенты завоевали награды всероссийского кубка по менеджменту

Завершился всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!». Это один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Участниками конкурса стали 160 лучших студентов страны. Четыре ставропольца стали серебряными и бронзовыми призерами.

Финал проходил в очном формате в Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

«Нам было по-настоящему трудно определить победителей, ведь все финалисты талантливы и амбициозны. Каждый участник выложился по максимуму. Уверен, их впереди ждет еще много побед», – поздравил финалистов и победителей заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

В очном финале участники управляли виртуальной компанией, находящейся в момент кризиса. Каждый игровой период конкурсанты в командах принимали по 75 управленческих решений и планировали ключевые бизнес-показатели компании. Во время процесса принятия управленческих решений студентов оценивали более 50 экспертов из крупнейших компаний-работодателей страны по различным управленческим компетенциям.

Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров поздравлял жителей Ставрополья с Днём волонтера.