Обновлённые общественные территории получат сельчане Апанасенковского округа Ставрополья
В Апанасенковском округе Ставрополья ведется благоустройство сел. Так, в селе Манычском обновили территорию парка. В рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» на эти цели направили около 3,7 миллиона рублей. Рабочие оформили вход мраморной аркой, возвели металлическое ограждение.
Как сообщили в правительстве края, в селе Белые Копани обустроили уличную сцену и благоустроили территорию у Дома культуры. В селе Киевка достраивают фонтан.
В селе Дивном на площадке у братской могилы заменили плитку, установили подсветку памятника и уличные фонари. Завершается в Дивном обновление спортплощадки.
Ранее губернатор Владимир Владимиров поручал обустроить парковку на территории Старого озера в Кисловодске.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








