Депутаты Думы Ставрополья помогают социальным и медицинским учреждениям
Депутат Любовь Хенкина посетила Андроповский центр социального обслуживания. Она привезла подарки для семей, воспитывающих детей инвалидов, а для сотрудников - маски и антисептики. Так, наборы детских вещей Любовь Хенкина передала для многодетных малообеспеченных семей Пятигорска, воспитывающих детей-инвалидов.
Продуктовые наборы от депутата Ивана Якименко получили врачи «красной зоны» Александровской районной больницы. А депутат Николай Мурашко в Железноводске и Кисловодске инициировал волонтёрскую акцию «Завтрак медикам от профсоюзов». И таких примеров много, отметили в пресс-службе Думы Ставропольского края.
Напомним, во время прямой линии губернатора Владимира Владимирова, которая прошла 26 октября, прозвучало, что на Ставрополье волонтеры снова будут оказывать помощь населению в пандемию.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










