19:41, 16 ноября 2021 года

Предприятия Ставрополья приглашают на международную бизнес-платформу

17 и 18 ноября в Москве состоится 12 международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. Участие в проекте примут свыше 110 предприятий из России, Армении, Кыргызстана, Узбекистана, Турции, Индии, Бангладеш и других стран. Это фабрики, предлагающие изготовление продукции крупными и мелкими тиражами в более чем 20 товарных категориях легпрома, а также поставщики тканей и комплектующих.

Организаторы подготовили обширную деловую онлайн-программу, трансляция которой состоится 17 и 18 ноября. Зрители смогут увидеть семинар Министерства промышленности и торговли России, посвященный размещению заказов зарубежными брендами на российских предприятиях легкой промышленности. В течение двух дней участники мероприятия смогут ознакомиться с готовыми кейсами представителей зарубежных брендов, узнать об их потребностях и требованиях к подрядчикам. Российские фабрики, в свою очередь, поделятся уже существующим опытом контрактного производства для зарубежных заказчиков.

Организатором мероприятия выступит Русская ассоциация участников фешн-индустрии при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Мой бизнес».

Ранее сообщалось, что в Ставропольском крае разработали план поддержки бизнеса в условиях пандемии. Документ учитывает федеральные и региональные меры помощи, а также предусматривает проведение постоянного мониторинга состояния отраслей экономики. Вопросы развития экономики края в современной эпидобстановке обсудили на совещании, которое в режиме видеоконференции провел губернатор Владимир Владимиров.