16:23, 10 ноября 2021 года

Вывоз мусора любого типа в Москве и области: стоимость и сроки

Об утилизации бытовых отходов обычно не приходится задумываться. Во дворах многоэтажек для этого существуют специальные контейнеры, а в частных секторах работает региональный оператор по вывозу мусора. Но существуют другие виды отходов, которые запрещено выбрасывать на обычные помойки:

Каждый тип отходов имеет и свой класс опасности в зависимости от наносимого им вреда окружающей среде. Потому за несоблюдение нормативов образования отходов возможны санкции.

Куда обращаться

Защитить экологию и избежать штрафов можно обратившись к организации, занимающейся вывозом вышеперечисленного мусора (а также снега) в Москве и Московской области. Специалисты компании ВМ24 работают на частных и коммерческих территориях, с обычными гражданами и юридическими лицами. А сотрудники организации обучены работе со сбором и транспортировкой отходов I класса опасности.

Удобно, что есть возможность рассчитать стоимость заказа на специальном онлайн-калькуляторе по этой ссылке - https://vyvoz-musora24.ru/

Стоимость

Окончательная цена складывается из нескольких параметров:

Для постоянных клиентов предусмотрены индивидуальные тарифы, а также действуют акции. Например, вывоз мусора ночью стоит дешевле на 10 %. А на утилизацию чистого скола асфальта, «чистых» строительных грунтов, боя кирпича и керамической плитки, бетона без мусора - скидка 5 %.

Сроки работ

Компания ВМ24 гарантирует пунктуальность своих сотрудников. Благодаря солидному автопарку и наличию более 1000 контейнеров в трех размерах, выполнение заказов идет круглосуточно, а заявки принимаются с 8.00 до 21.00. К работе сотрудники могут приступить уже через два часа после оформления заявки. После окончания работ, у вас будут все закрывающие документы, ведь ВМ24 имеет лицензию и работает с полигонами из ГРОРО, а также легальными мусоросортировочными и перерабатывающими станциями.

Сделать заказ можно через специальную форму на сайте vyvoz-musora24.ru, из онлайн-калькулятора после самостоятельного расчета стоимости или по телефону +7 (985) 241-24-24.