21:32, 5 ноября 2021 года

Элитные океанские яхты от Arcon Yachts: ожидаемые новинки 2022 года

Есть мнение, что яхта мечты – это яхта, построенная в единственном экземпляре. Компания Arcon Yachts больше 20 лет специализируется на продаже таких штучных заказов, а также занимается строительством элитных яхт.

В продаже имеются судна, изготовленные такими «гигантами» яхтенной индустрии как Lurssen Werft, Blohm + Voss GmbH и компаниями, которые строят роскошные яхты только по индивидуальным заказам – Oceanco, Feadship.

Какие яхты можно будет купить в 2022 году

В будущем году Arcon Yachts порадует своих клиентов 30 роскошными новинками.

Среди них - созданная известной голландской верфью Icon Yachts 84-метровая красавица высочайшего качества, выделяющаяся на фоне других своими размерами. Это один из крупнейших проектов судостроительной компании Icon. Дизайнером этого оригинального проекта стал Tim Heywood Designs. На борту предусмотрено 8 кают и 19 спальных мест, а также большой бассейн.

Интерьер в современном стиле устроит и самого взыскательного покупателя. Максимальная скорость яхты при половинной нагрузке - 16 узлов, крейсерская – 13 узлов.

Чуть большую скорость способна развивать 44-метровая экспедиционная моторная суперяхта Rossinavi POSEIDON 44, достигая 17 узлов при половинной нагрузке и крейсерскую скорость -14 узлов. Ее внешний вид – заслуга дизайнеров из Team 4 Design Enrico Gobbi, которые старались воплотить на практике «военный люкс». Мощное четырехпалубное полуводоизмещающее судно в умелых руках будет с легкостью бороздить воды океана, демонстрируя удивительную мореходность. Яхта обладает автономностью при переходе в 10 000 морских миль.

Как нельзя лучше для плавания с ветерком в 2022 году подойдет яхта Benetti Fast 125. Специалисты одной из самых крупнейших и старинных судостроительных компаний в мире разработали яхту со специальным новым корпусом D2P, благодаря которому топливо расходуется экономично. Оправдывая свое название, судно способно развивать максимальную скорость – больше 20 узлов, а крейсерскую – 12 узлов.

На борту в центре палубы размещен бассейн рядом с баром и обзорной площадкой с удобными сиденьями. Есть и второй бассейн, поглубже. Он расположен в носовой части яхты. Там же разместился и спортивный зал, оборудованный современными тренажерами и комнатой для массажа. Занятия можно проводить прямо с видом на океан, благодаря откидному балкону.

Имеются на борту и несколько больших обеденных зон, вмещающих 16 человек.

Если же из десятков готовых вариантов в каталоге компании Arcon Yachts вы не нашли яхту, которая бы устроила абсолютно по всем параметрам, рассмотрите вариант изготовления судна по индивидуальному проекту. В нем вы можете выбрать подходящий размер и планировку яхты, оформление, техническое оснащение и даже верфи-производителя. Для этого позвоните специалистам Arcon Yachts или отправьте запрос на сайте.