18:43, 4 ноября 2021 года

В аграрном университете Ставрополья запустили челллендж, посвящённый вакцинации

Для своих студентов на официальной странице в Instagram Ставропольский государственный аграрный университет запустил челлендж, посвященный вакцинации. В вузе корреспонденту «Ставропольской правды» сообщили, что главная цель акции - поднять коллективный иммунитет в образовательной среде.

«Каждый студент СтГАУ может побороться за крутые призы - наушники Apple AirPods, портативную колонку JBL и внешний диск WD Elements. Чтобы стать участником конкурса, необходимо снять короткий видеоролик до одной минуты о твоей вакцинации и выложить его на своей странице в Instagram с хештегом #СтГАУСтопКовид», - гласит объявление.

Важное условие: на видео должен быть отражен процесс прохождения вакцинации. 18 ноября администрация вуза подведёт итоги и по числу просмотров сюжета выберут победителей.

Как мы уже писали ранее, на Ставрополье введена обязательная вакцинация ряда категорий людей, в том числе работников образования. Она затрагивает не только сотрудников, но и совершеннолетних студентов вузов, не имеющих противопоказаний.