В Ставрополе выбирают самый пожаробезопасный многоквартирный дом
В Ставрополе проходит смотр-конкурс «Самый пожаробезопасный многоквартирный дом». Участников оценивают по 25 критериям. Рейтинг увеличивается, если в МКД, к примеру, исправны автономные дымовые пожарные извещатели, есть первичные средства пожаротушения.
Заявки на участие принимаются комитетом по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Ставрополя до 1 декабря от управляющих компаний, ТСЖ, жилищно-строительных кооперативов. Телефоны для справок: 56-37-01; 56-28-87.Ознакомиться с положением о конкурсе можно пройдя по ссылке, сообщили в пресс-службе мэрии.
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров заявлял, что в 2021 году в крае планируется провести капитальный ремонт в 384 многоквартирных домах.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








