Квест для школьников по истории Ставрополья пройдёт в посёлке Иноземцево
В Школьном сквере в поселке Иноземцево пройдет образовательный квест «Наше достояние» для старшеклассников на тему истории Ставропольского края. Как рассказали в пресс-службе администрации Железноводска, образовательно-просветительскую программу для школьников разработал Северо-Кавказский филиал РАНХиГС.
Во время квеста ребята будут соревноваться в знаниях о Ставропольском крае, а заодно узнают много нового.
«Мы очень рады, что только что построенный в рамках программы формирования комфортной городской среды сквер становится излюбленным местом не только для отдыха, но и теперь будет использоваться по своему прямому назначению – помогать нашему юному поколению получать новые знания и навыки», - отметил глава Железноводска Евгений Моисеев.
Напомним, что Школьный сквер в Иноземцево был построен в рамках программы формирования комфортной городской среды при поддержке губернатора Владимира Владимирова.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








