18:14, 27 сентября 2021 года

Футболка мужская опт: как выбрать?

Футболка – это практичная и удобная одежда, которая есть в гардеробе у каждого независимо от возраста и пола. В широком ассортименте представлена футболка мужская опт, при выборе которой следует обратить внимание на несколько критериев. Для пошива используются разные материалы, как натуральные, так и синтетические, они отличаются стоимостью и характеристиками.

Как подобрать мужскую футболку?

Качественная футболка должна быть комфортной, практичной и эстетически привлекательной. При выборе модели следует обратить внимание на такие важные характеристики:

Правильно подобранная мужская футболка подчеркнет достоинства фигуры и поможет скрыть некоторые недостатки. Выбирая размер, следует знать параметры телосложения, а для простого подбора рекомендуется воспользоваться размерной таблицей.

Цвет может быть разным, как однотонный, так и яркий, с надписями или принтом. Большой популярностью пользуются брендированные изделия, они превратят обычную футболку в стильный и уникальный предмет гардероба.

Силуэт может быть прямым и приталенным, а в зависимости от целевого назначения различают футболки для повседневного ношения, спорта и тренировок, путешествий и поездок, работы и отдыха.

Кроме мужских, бывают также женские и детские. Женские футболки оптом можно заказать по ссылке, где они представлены в широком ассортименте и по доступной стоимости.

Выбор мужской футболки по стилю и покрою

При покупке мужской футболки следует обратить внимание на стиль и покрой. К самым распространенным моделям относят классические, поло, майки и др. Базовой считается изделие с короткими рукавами прямого силуэта с круглым или треугольным вырезом горловины.

Необходимо правильно подобрать покрой (прямой или приталенный), учитывая особенности мужской фигуры. Стильно и оригинально смотрится футболка-поло, с короткими рукавами и воротником на пуговицах.

Для жаркого лета можно подобрать майку из натуральных материалов, в ней будет комфортно и удобно. Этот вариант больше подходит для отдыха, возможно сочетание с другими базовыми вещами из гардероба.

Для пошива используют натуральные ткани (хлопок, лен и др.) и синтетические (полиэстер). Первые характеризуются комфортом, безопасностью и гипоаллергенностью, а вторые оптимально подходят для занятий спортом.

Нанесение рисунка на футболки

Особым спросом пользуются футболки с нанесенным изображением или надписями. Для этого применяются разные современные печатные технологии, в том числе прямая цифровая печать, шелкография, термотрансфер, сублимация и пр.

Выбор технологии зависит от материала футболки и тиража. Применение новейших методов печати на одежде позволяет получить насыщенное, яркое и износостойкое изображение, устойчивое к внешним воздействиям и многократным стиркам.