17:46, 21 сентября 2021 года

Ставропольские боксёры заняли несколько призовых мест на первенстве по боксу «Юность России»

В станице Суворовской Предгорного округа Ставрополья завершился Всероссийский юношеский турнир по боксу «Юность России» среди юношей 14-15 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Всего на турнир приехали семь команд из разных субъектов России, в том числе из Белгородской, Калининградской, Владимирской областей.

Среди ставропольцев отличились Аслан Аваев, который занял первое место, и Тамерлан Кожемякин, который выиграл серебро. Оба спортсмена из Буденновска. А также Станислав Краснокутский из Туркменского округа, завоевавший серебро, и золотой медалист Арман Арунян из Минеральных Вод.

Как отметили в управлении по информполитике краевого правительства, соревнования проводились без зрителей с учетом эпидобстановки.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре гандболисты ставропольского клуба «Виктор» одолели местных «скифов» по итогам южного дерби. С первой победой в новом сезоне ставропольцев поздравлял губернатор Владимир Владимиров.