12:29, 16 сентября 2021 года

Глава Ставрополья поздравил гандболистов «Виктора» с первой победой в сезоне

В Краснодаре гандболисты ставропольского клуба «Виктор» одолели местных «скифов» по итогам южного дерби. С первой победой в новом сезоне ставропольцев поздравил губернатор Владимир Владимиров.

«К перерыву «викторианцам» удалось оформить перевес в три мяча – 12:9. Во второй половине встречи наши спортсмены продолжали контролировать ход событий на площадке. Результат: 23:21», - сообщил глава региона на своей официальной странице в Instagram.

Он отметил, что ставропольцы с первых минут захватили инициативу и повели в счете.

Теперь «Виктору» предстоит сразиться с 20-кратными чемпионами страны из клуба «Чеховские медведи». Поединок чемпионата России в мужской суперлиге состоится 20 сентября в Ставрополе.