В Минераловодском округе Ставрополья организовано выездное голосование
В двух населенных пунктах Минераловодского округа, а именно в хуторе Лысогорский и в поселке Привольном, организовано выездное голосование. В этих поселениях нет избирательных участков, поэтому придумали такую форму работы, пояснили в местной администрации. Урны для голосования разместили в стенах фельдшерско-акушерских пунктов.
Отметим, что свою работу организованные пункты голосования начали накануне, 17 сентября, в обоих поселениях. Для жителей хутора Лысогорский есть возможность проголосовать еще и сегодня с 14 до 20 часов. Кстати, выездное голосование организовано не только в поселениях Минераловодского округа, но и во всех территориях края, где есть такая необходимость.
Ранее мы писали, что губернатор Владимир Владимиров дал поручение избиркому организовать честность и легитимность процесса. Кроме того, он также обращал внимание на необходимость соблюдения эпидемиологических норм на избирательных участках.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного

