Вентилируемый фасад оборудуют в строящемся детском саду Ставрополя
В Ставрополе продолжается строительство дошкольного образовательного учреждения на улице Чапаева. Детский сад рассчитан на 160 малышей, из которых 80 – ясельного возраста, сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.
По проекту в детском саду предусмотрен бассейн. Сейчас завершается возведение каркаса здания. Строители прокладывают внутренние и наружные сети, монтируют кровлю, оборудуют вентилируемый фасад. Параллельно приступили к внутренней отделке. Завершить строительство планируется в конце 2021 года.
Накануне глава города Иван Ульянченко проинспектировал ход строительных работ. Градоначальник осмотрел объект, его внутренние помещения и нацелил подрядчика на соблюдение графика строительства при должном качестве работ.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что опасных для здоровья и жизни веществ в детсаду Минвод не выявлено.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








