13:48, 14 сентября 2021 года

Ритейлеры электронной торговли Ставрополья смогут принять участие в международном форуме электронной коммерции

С 7 по 8 октября в Москве состоится Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week». На этом мероприятии соберутся участники российского рынка e-commerce, маркетплейсы, федеральный и региональный ритейл, ведущие бизнес-ассоциации, поставщики продукции и решений, консалтинговых компаний. В разговоре о будущем электронной торговли примут участие регуляторы в сфере потребительского рынка, международные эксперты. Всего мероприятие соберет свыше 6 тысяч участников.

Деловая программа форума будет состоять из более 60 сессий и охватит все основные темы отрасли, ориентированные на интересы как крупного, так малого и среднего предпринимательства, сообщает управление по информполитике краевого правительства.

Кроме того, более 100 брендов представят свою продукцию и услуги, технологические и логистические решения для роста продаж на выставке e-commerce технологий. Дополнят программу форума практические мастер-классы, ритейл-туры, бизнес-завтраки, презентации лучших есоm-кейсов.

В завершении мероприятия состоится подведение итогов отраслевой премии Ecom Awards, а также турнир по мини-футболу.

Региональные участники смогут зарегистрироваться на форум бесплатно. Сделать это можно на сайте форума. Есть ссылка для регистрации для офлайн-участия, а также ссылка для онлайн-участия.

Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров заявлял, что участниками бизнес-переписи на Ставрополье станут 22 тысячи юридических лиц и 79 тысяч предприятий.