13:04, 14 сентября 2021 года

На Ставрополье собирают заявки на догазификацию домовладений

На Ставрополье организован сбор заявок на заключение договоров о бесплатном подключении домовладений к газу. В региональном министерстве энергетики, промышленности и связи пояснили, что к заявке необходимо приложить ситуационный план, правоустанавливающие документы на земельный участок и на объект капитального строительства.

Скажем также, что заявку можно подать лично в местную газораспределительную организацию, через портал единого оператора газификации, через личный кабинет на официальном сайте акционерного общества «Газпром газораспределение Ставрополь» при наличии в муниципальном образовании дочернего предприятия Газпрома.

Подробную информацию можно получить на официальных сайтах министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края и акционерного общества «Газпром газораспределение Ставрополь».

Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров напоминал ставропольцам об инициативе «Единой России», которая предусматривает бесплатное подключение всех жителей страны к газу.