19:55, 13 сентября 2021 года

Ставропольские танцоры приняли участие в шоу «Новые танцы»

Ставропольские ребята из команды «Лаки Джем» выступили на шоу «Новые танцы» на ТНТ. Глеб Афанасьев и Алиса Меняйлова, несмотря на юный возраст, показали себя настоящими профессионалами. Судьи высоко оценили их танец, не только с точки зрения техники, но и эмоций.

Известная гимнастка и ведущая шоу Ляйсан Утяшева после выступления ребят назвала их «взрослыми артистами», а один из членов жюри, известный певец Иван Дорн, откровенно признался, что не может оценить танец, потому что все время смотрел на эмоции ребят.

«Я смотрел на их эмоции. Это было так круто. Классные эмоции», - поделился певец.

В свою очередь известный хореограф Мигель, который тоже высоко оценил подготовку детей, обратился к ребятам с просьбой:

«Пожалуйста, сохраните всё, что у вас сейчас есть,потому что такой выработки на сцене, по качеству исполнения, по эмоциональной наполненности, редко встретишь даже у взрослых танцоров. Я не знаю, откуда это у вас, но, пожалуйста, не растеряйте».

В интервью журналистам телеканала ТНТ ставропольская танцевальная пара рассказала, что они вице-чемпионы России и вице-чемпионами Всемироной танцевальной олимпиады.

Тренер Глеба и Алисы Екатерина Федотова во время выступления своих подопечных сидела в зрительном зале. Услышав добрые слова в адрес ребят, она расплакалась. Корреспонденту «Ставропольской правды» Екатерина Юрьевна рассказала, что впервые ее ученики участвуют в подобных проектах, и хоть дальше не прошли, она ими гордится.

«Съёмки шоу шли в июле, за это время ребята еще поднабрали в профессионализме, а значит впереди ещё много побед», - добавила девушка.