09:28, 10 сентября 2021 года

Предпраздничная ярмарка выходного дня пройдёт 11 сентября в Ставрополе

В эту субботу, 11 сентября, в Ставрополе пройдет предпраздничная ярмарка выходного дня, которую посвятят Дню края. Торговые ряды развернутся в самом густонаселенном районе - Юго-Западном. Точный адрес: улица Тухачевского, 26/8.

В администрации Ставрополя рассказали, что более 50 товаропроизводителей и сельхозпредприятий порадуют покупателей богатым выбором овощей и фруктов, колбасных изделий, меда и бакалеи.

Настроение поднимут не только доступные цены, но и концерт с развлекательной программой. Для детей будут работать аттракционы. Также на ярмарке состоится выставка декоративно-прикладного искусства, и пройдут мастер-классы от мастеров умельцев. Кстати, еще одна ярмарка выходного дня будет ждать своих покупателей на площадке по улице Васильева, 35/1. Время работы торговых площадок с 8 часов до 16.

Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что проведение ярмарок выходного дня является одной из мер по сдерживанию ценовой ситуации на продукты. Так, в этом году на Ставрополье намечено провести 1348 ярмарок, что на 248 больше, чем в прошлом году.