В школы Железноводска поступили учебники к новому учебному году
В Железноводске перед началом учебного года провели ревизию в школах. После нее были закуплены новые учебники и учебные пособия. Общая сумма затрат составила более 1 миллиона 982 тысяч рублей. Теперь в распоряжении школьников находятся 4258 экземпляров книг.
«В первоочередном порядке закупаются учебники на реализацию федерального государственного образовательного стандарта, потом на увеличение количества обучающихся. А книги, которые закупались ранее и использовались в учебном процессе, ремонтируются силами библиотекарей и обучающихся», - рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.
Как сообщалось ранее, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров презентовал учебник по истории края и анонсировал, что с этого года в школах региона появится урок краеведения.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
