17:34, 12 августа 2021 года

В трёх населённых пунктах Нефтекумского округа Ставрополья отремонтируют дороги

На ремонт местных дорог в Нефтекумском округе Ставрополья была выделена субсидия в размере более 10 миллионов рублей в рамках госпрограммы региона «Развитие транспортной системы». Работы пройдут в селе Озек-Суат на улице Б. Хаджиева, хуторе Андрей-Курган на улице Правобережной и в поселке Затеречном на улице Крайней. Эти дороги важны для местных жителей, так как по ним люди добираются к детским садам, школам, поликлиникам, ФАПам.

Кстати, за счет средств дорожного фонда края в селе Озек-Суат по улице Б. Хаджиева уже было отремонтировано 508 метров дорожного полотна, в хуторе Андрей-Курган по улице Правобережной обновлено 300 метров проезжей части, сообщает управление по информполитике правительства края.

Напомним, что в Кировском округе Ставрополья завершен ремонт на участке дороги Новопавловск – Зольская – Пятигорск. Здесь отремонтировали 7 километров дорожного полотна. В особенно проблемных местах было заменено дорожное основание. Работы на участке велись в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы». Об этом на своей странице в Instagram писал губернатор Владимир Владимиров.