Российский производитель коммерческого транспорта заинтересован в развитии газомоторной инфраструктуры на Ставрополье
Крупнейший российский производитель «Управляющая компания «Группа ГАЗ» заинтересована в развитии газомоторной инфраструктуры на территории Ставропольского края. Об этом сообщает пресс-служба регионального минпрома.
В ведомстве рассказали, что недавно в правительстве СК прошла рабочая встреча с представителями предприятия. Как прозвучало, компания может предоставить бизнес-сообществу комплексные решения по созданию газозаправочных пунктов с помощью высокотехнологичного оборудования. А ещё гости презентовали образцы выпускаемой на заводе техники: легких, среднетоннажных и грузовых автомобилей.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что житель Апанасенковского округа открыл собственную форелевую ферму. В этом ему помогла господдержка и проект «Агростартап».

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
