10:09, 30 июня 2021 года

На Ставрополье предприниматели смогут пройти опрос о доступности мер поддержки

На Ставрополе запущен опрос для представителей малого, среднего бизнеса и самозанятых о доступности мер поддержки предпринимательства. Его инициировало министерство экономического развития края. А в разработке опроса приняли участие также предприниматели из разных отраслей.

Как отметила первый заместитель министра экономического развития Анна Щепихина, данный опрос является продолжением системной работы для получения обратной связи от предпринимателей в рамках мер поддержки бизнеса. По ее словам, основная задача опроса — сформировать на основании обратной связи наиболее востребованные механизмы поддержки и формы удобного взаимодействия с профильными органами власти.

Респондентам предлагается заполнить анкету из нескольких блоков, содержащих определенные меры поддержки. Участникам нужно определить их приоритетность. Принять участие в опросе можно до 31 июля 2021 здесь.

Напомним, ранее секретарь Ставропольского регионального отделения «Единой России», губернатор Владимир Владимиров отчитывался о работе партии в крае за пять лет.