Шахматные турниры пройдут в городах Ставрополья в День России
В Ставрополе в парке Победы стартовал городской турнир по шахматам. Побочные мероприятия пройдут и в других городах края.
Так, любители игры в 11 часов сразятся в курортных парках Пятигорска и Железноводска. А с двух часов дня и до пяти вечера турниры пройдут в Пятигорске на площадке музейно-выставочного комплекса «Моя страна. Моя история» Сразятся воспитанники городской спортивной школы № 3 и шахматных секций Кавказских Минеральных Вод. В это же время детский городской турнир по шахматам пройдет в музейно-выставочном комплексе «Моя страна. Моя история» в Ставрополе.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров одобрил новый логотип Предгорного округа, который представят в День России.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
