Губернатор Ставрополья поздравил жителей края с Днём российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели Ставрополья! Сердечно поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!
Этот праздник призван отметить значение бизнес-сообщества в развитии нашего региона. Вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете поступления в бюджет, вносите вклад в социально-экономическое благополучие Ставрополья и в повышение качества жизни людей.
Поэтому помощь малому и среднему бизнесу – это постоянный приоритет для органов власти. Уверен, что эффективное использование мер государственной поддержки, опора на лучшие традиции ставропольского предпринимательства в сочетании с современным подходом к ведению дел и впредь будут основой для развития бизнеса на Ставрополье.
В этот праздничный день выражаю признательность всем предпринимателям края за вашу созидательную энергию, настойчивость и инициативность.
Искренне желаю вам реализации всех намеченных планов, растущей прибыли, семейного благополучия и крепкого здоровья!
Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима
В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год

Производственную практику в фермерском хозяйстве на Ставрополье прошли 25 школьников
