В Ставрополе поймали хулигана, облившего клеем девушку
Полицейские Ставрополя нашли мужчину, который облил клеем одну из горожанок. Видео произошедшего ранее появилось в социальных сетях. На нем заметно, что в одном из торговых центров краевой столицы мужчина, поднимаясь по эскалатору, обливает девушку клеем.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленные уничтожение или повреждение имущества из хулиганских побуждений». Одежда ставропольчанки была испорчена. Ущерб составил семь тысяч рублей.
Злоумышленником оказался ранее судимый житель соседнего региона. Молодого человека доставили в городской отдел полиции, где он дал признательные показания и принес извинения потерпевшей. Сейчас мужчина заключен под стражу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете
Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности

В Пятигорске прошёл семинар для обучения общественных наблюдателей на выборах
