16:23, 22 апреля 2021 года

Как создать потрясающую визитку онлайн в бесплатном редакторе

Возникла необходимость солидно рассказать о себе и оставить контакты будущим клиентам? Визитка онлайн на сайте Crello.com – то, что вы искали.

Пользователям предлагается создать собственную идентификационную карточку в специальном редакторе за несколько минут. В конструкторе есть сотни шаблонов, из которых можно выбрать подходящий вам по стилю.

Каждый шаблон можно персонализировать. Это значит вы можете удалить или добавить в нем любую деталь: шрифт, размер, графические объекты. Создать собственный неповторимый дизайн помогут более 12 тысяч рамок, масок, наклеек и других объектов.

Какие визитки бывают и зачем они нужны

Визитки бывают трех типов:

В личных карточках указываются все необходимые контакты для связи, полное имя человека и сфера деятельности. Они нужны для знакомства с потенциальными клиентами. Но их вручение носит легкий, ненавязчивый характер.

Другая задача у деловых визиток. В них заключена вся информация о вас, как о профессионале, и контакты, которые нужны только для рабочих диалогов. Дизайн должен быть достаточно строгим и законченным, а бумага – не из дешевых.

Когда есть необходимость представлять целую компанию, изготавливают корпоративные визитки. На такой карточке обычно помещают логотип компании, часы работы, адрес офиса.

Если говорить о визитках в целом, то они необходимы всем деловым людям ведь они:

Как оформить визитку онлайн

Создать собственную визитку с помощью Crello совсем несложно. Сначала вы выбираете формат, в котором уже задан и размер карточки. Затем просматриваете предоставленную коллекцию шаблонов и кликаете на понравившийся. Можно выбрать двусторонний шаблон. Третьим шагом станет редактирование "под себя": можно передвигать объекты по шаблону, вписывать любой текст, менять стили.

Когда проделанная работа вас удовлетворит, просто скачайте свою визитку. Сайт предоставляет на выбор несколько популярных форматов: JPG, PNG, PNG без фона или PDF. Всё. Можно печатать и раздавать новым знакомым.

Если же визитка нужна вам только в формате онлайн, то на crello.com можно создать ее анимированную версию. Доступны также шаблоны для обложек групп во всех популярных соцсетях. А может вам нужна карточка рецепта для вашего фуд-блога или мечтаете создать почтовые открытки? Дерзайте!

Если у вас возникли сложности при работе в редакторе Crello, вы всегда можете посмотреть обучающие видео во вкладке «Материалы» и «Возможности».

Сколько стоит

Есть два доступных тарифных плана: платный и бесплатный.

По бесплатному тарифу доступно 5 скачиваний дизайнов в месяц и 30 тысяч шаблонов, 32 тысячи видеоклипов и анимацией в лучшем формате, а также больше 180 млн стоковых изображений и видео от Depositphotos.

В платном формате за 7.99 долларов в месяц скачивания не ограничены, а также есть возможность удалять фон изображений, получать приоритетную онлайн-поддержку и приглашать команду для создания совместного дизайна.

Вы можете попрактиковаться бесплатно и решить, нужен ли вам платный тариф, чтобы создать свою визитку мечты.