В Железноводске в пять раз снизилось количество заболевших коронавирусом
В декабре еженедельный рост числа заболевших коронавирусом составлял более 150 человек, а в марте - менее 30. Как отмечают в пресс-службе местной администрации, такой результат дают принятые правительством Ставропольского края меры по профилактике заболевания. Из 50 тысяч туристов, приехавших на курорт в период пандемии, только четверо оказались больны COVID-19.
«Поэтому всех, кто отложил к нам приезд и всё ещё сомневается, хочу заверить в полной безопасности отдыха и пригласить на курорт», – подчеркнул глава города Евгений Моисеев
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров поддержал инициативу курорта по смягчению ограничительных мер в работе здравниц.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








