Погода в первые дни недели на Ставрополье будет переменчивой
В ближайшие дни погода на Ставрополье будет переменчивой. Такие данные передаёт Ставропольский Гидрометцентр.
Так, в первый день недели, 22 марта, на Ставрополье будет облачно. Температура воздуха ночью опустится до -3 градусов, а днём поднимется до +11. Ветер юго-восточный с порывами до 14 метров в секунду. Днём осадков не ожидается, а утром возможен туман.
Во вторник, 23 марта, прогнозируют кратковременный дождь и грозу. Температура воздуха днём поднимется до +14 градусов. Ветер будет западный с порывами до 14 метров в секунду.
При этом в Ставрополе погода будет отличаться незначительно. Так, в понедельник температура воздуха поднимется до +9 градусов, а во вторник - до +14 градусов. При этом 23 марта возможен дождь.
Ранее губернатор Владимир Владимиров поручал проверить готовность края к паводковому сезону.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
