Коммунальные службы Ставрополья перешли на усиленный режим работы из-за непогоды
Из-за непогоды дорожные службы Ставрополья переведены на усиленный режим работы. Снег расчищают около 300 единиц техники. Как сообщил губернатор Владимир Владимиров в Instagram, движение транспорта по многим направлениям сейчас затруднено.
«Это федеральная трасса «Кавказ» между Невинномысском и Курсавкой; Западный обход Георгиевска. Движение от Ставрополя до Минвод осуществляется в обход через село Александровское», - написал глава региона.
Он также добавил, что в течение ночи, возможно, будут закрывать и другие дороги. Губернатор обратился к ставропольцам с просьбой отложить дальние поездки как минимум до утра, подчеркнув, что ситуация находится под контролем.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








