В Невинномысске по нацпроекту проведут дорожный ремонт на пяти улицах
На территории Невинномысска в 2021 году запланированы дорожные работы на пяти улицах. Ремонт, который проведут по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», охватит участки общей протяжённостью более семи километров.
Как сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья, новый асфальт появится на улицах Объездной, Социалистической, Революционной, Линейной и 3 Интернационала. Причём на последних трёх работы уже завершаются.
«Напомню, что в 2019-м в Невинномысске по нацпроекту обновили более шести километров автодорог, в 2020 году — более пяти километров. В нынешнем продолжаем работу», — подчеркнул глава миндора региона Евгений Штепа.
Кстати, в этом году также будут завершена реконструкция путепровода через железную дорогу по улице Гагарина. Её проводят в рамках госпрограммы края «Развитие транспортной системы».
Напомним, ранее губернатор края Владимир Владимиров заявлял, что в 2020 году Ставрополье выбилось в лидеры по достижению ключевых показателей нацпроекта «БКАД».

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима
В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год

Производственную практику в фермерском хозяйстве на Ставрополье прошли 25 школьников
