В ставропольском селе проверили воздух на загрязнения
В селе Грачёвка Ставропольского края оценили степень загрязнения атмосферного воздуха. Проверку организовали сотрудники экологической лаборатории ГБУ СК «Ставропольский центр государственного экологического мониторинга».
Степень загрязнения воздуха оценивали в соответствии с гигиеническими нормативами. В работе специалисты использовали специализированный передвижной экологический пост.
В результате анализа превышения предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в воздухе не выявили, сообщили в министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края.
Как уже сообщала «СП», ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявлял, что итоги работы эколабораторий должны быть всегда обнародованы.

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей
В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО

Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии






