На Ставрополье результаты работы передвижной эколаборатории сделают публичными
Пробы воздуха на Ставрополье берут специалисты передвижной экологической лаборатории. В частности, анализ проводился во время пылевых бурь. Как уже сообщала «СП», накануне плановая проверка качества воздуха прошла в Георгиевске и Кисловодске. На рабочей встрече с министром природных ресурсов и охраны окружающей среды края Андреем Хлопяновым губернатор Владимир Владимиров заявил, что итоги этой работы должны быть всегда обнародованы.
«Результаты работы лаборатории нужно обязательно делать публичными, чтобы люди оперативно получали достоверную информацию о состоянии окружающей среды», - подчеркнул глава региона.
Также, как прозвучало, в крае в плановом режиме ведутся работы по восстановлению лесов и сохранению особо охраняемых природных территорий, заказников и памятников природы.

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете
Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности

В Пятигорске прошёл семинар для обучения общественных наблюдателей на выборах
