На Ставрополье почтили память жертв расказачивания
24 января на Ставрополье почтили память жертв политических репрессий казачества. Божественные литургии и панихиды прошли в церквях и храмам края.
В канун памятной даты в Лицее казачества имени А. Ф. Дьякова посёлка Иноземцево преподаватели побеседовали с казачатами об истории политики расказачивания, последствиях директивы, показали фильмы и презентации на эту тему.
В Ставрополе в Кафедральный собор Казанской иконы Божией Матери помолиться пришли казаки Ставропольского городского казачьего общества, члены совета стариков и казачьей дружины, казаки Ставропольского станичного казачьего общества «Станица Казанская». Службу провёл войсковой священник Терского казачьего войска митрофорный протоиерей Павел Самойленко.
В Михайловске в заупокойной панихиде в храме Архангела Михаила приняли участие казаки Михайловского станичного казачьего общества совместно с учащимися ГБПОУ «Многопрофильного техникума имени казачьего генерала С.С. Николаева». В храме Преображения Господня села Новоселицкого почтить память братьев-казаков собрались казаки сёл Новоселицкого, Журавского и Падинского.

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима
В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год

Производственную практику в фермерском хозяйстве на Ставрополье прошли 25 школьников
