В Пятигорске начали работать мусоровозы из Нидерландов
В Пятигорске парк коммунальной техники пополнили четыре машины. Так, на маршруты вышли два мусоровоза GeesinkNorba, которые производят в Нидерландах, и компактные ISUZU. Таких «малышей» используют для уборки узких дворов.
Кстати, мощные «голландцы» успешно прошли тест-драйв в крае. Уже почти год они успешно курсируют по улицам Невинномысска, отметили в пресс-службе регионального оператора по обращению с ТКО.
Добавим, что такие машины могут работать не только с ТКО, но и крупногабаритным мусором благодаря мощному прессующему механизму. Кроме того, они рассчитаны на евроконтейнеры любой ёмкости.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручал профильным ведомствам оперативно рассматривать «коммунальные» вопросы от жителей региона.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка







