Проект «Кавминводского велотерренкура» проверит независимая экспертиза
Как уже сообщалось, в Железноводске 26 ноября провели первое заседание Общественного экологического совета. Ранее его предложил создать глава ставропольского курорта Евгений Моисеев на общественных слушаниях по проекту «Кавминводский велотерренкур».
В состав участников совета вошли общественники, специалисты в области экологии, юриспруденции и курортологии, а также блогеры и журналисты, рассказали в пресс-службе администрации города.
На первой встрече активисты предложили правительству Ставрополья провести помимо государственной экологической экспертизы проекта ещё и независимую. Заместитель министра природных ресурсов края Игорь Траутвайн подчеркнул, что её организуют в ближайшее время. Результаты исследования будут обнародованы и направлены в экологический совет.

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья
Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности

Жить за себя и за отца: о судьбе ставропольчанки, пережившей войну

В зоопарке Ставрополя рассказали подробности о рождении 13 детенышей

В гармонии с окружающим миром
