На Ставрополье 39 семей вынужденных переселенцев получили сертификаты на жильё
В Ставропольском крае семьи вынужденных переселенцев продолжают получать помощь. Для такой категории граждан открыто оформление сертификатов для покупки жилья в новостройке и на вторичном рынке.
В управлении по информполитике правительства СК рассказали, что в нынешнем году субсидию получили 39 семей. На эти цели в регион направили более 76 миллионов рублей из федеральной казны.
Министр строительства и архитектуры края Валерий Савченко подчеркнул, что сертификаты выдаются по программе «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал в своём Instagram, что на Ставрополе выделили 38 миллионов рублей на улучшение жилищных условий для ветеранов Великой Отечественной войны

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск
Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории

Футболисты ставропольского «Динамо» привезли три очка из Севастополя
