В Ставрополе ко Дню народного единства спели песню на разных языках
Как уже сообщала «СП», в краевой столице ко Дню народного единства подготовили видеопроект «Мы – Единая Россия». Сегодня, 4 ноября, его презентовали администрация Ставрополя и представители 10 национальностей, проживающих в регионе.
Активисты исполнили исполнили композицию «Мы – Единая Россия» на родных языках и сняли клип к этой песне. Ролик опубликовал на своей официальной странице в Instagram глава краевого центра Иван Ульянченко.
«Благодарим национальные автономии и учебные заведения города Ставрополя за помощь в организации проекта. Ставропольчане, с праздником!», – написал градоначальник.
Кстати, сегодня в Ставрополе работает выставка, «Северный Кавказ: единство и вековые традиции» приуроченная к празднику. В сквере у театра драмы представлены 60 работ фотохудожника Андрея Смольникова. Губернатор края Владимир Владимиров сообщил, что снимки автор решил передать Ставропольскому краеведческому музею.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
