В ставропольской станице Георгиевской отремонтировали две улицы
В станице Георгиевской Кочубеевского района Ставрополья отремонтировали участки дорог по улицам Молодёжной и Новой. Об этом сообщили в управлении по информполитике правительства края.
Рабочие обновили дорожное полотно, укрепили прилегающие обочины. На работы в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» направили более 1,7 миллиона рублей.
«Подчеркну особую важность строительства и ремонта дорог именно в населённых пунктах, ведь от качества инфраструктуры зависит интенсивность развития городов и сёл, социальное самочувствие людей», - отметил министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.
Накануне губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в Шпаковском муниципальном округе осмотрел отремонтированную дорогу Дубовка – Калиновка. Её обновили по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка










