На железнодорожных вокзалах Ставрополья проверили масочный режим
На Ставрополье продолжаются проверки по соблюдению обязательного масочного режима в общественных местах. В частности, рейды охватили территорию железнодорожных вокзалов.
Сотрудники краевого министерства дорожного хозяйства и транспорта, а также стражи порядка проверили, как соблюдают правила эпидбезопасности пассажиры электричек региона КМВ.
Как рассказали в пресс-службе ведомства, в отношении нарушителей, которые не использовали средства индивидуальной защиты, были составлены административные материалы.
Кстати, накануне «СП» сообщала, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поблагодарил жителей региона, которые соблюдают масочный режим, а также представителей бизнеса, ответственно организующих работу своих предприятий с учётом профилактических мер.

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск
Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории

Футболисты ставропольского «Динамо» привезли три очка из Севастополя
