В Ставрополе в 2020 году отремонтируют ещё семь улиц
В этом году в Ставрополе по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» дополнительно отремонтируют более пяти километров транспортных артерий. Работы пройдут на улицах Апанасенковской, Войтика, Мичурина, Горной, Пономарёва, Матросова и Чайковского. На эти цели направили 200 миллионов рублей.
Таким образом, всего в этом году по нацпроекту отремонтируют 71 дорожный объект, протяжённостью более 192 километров. Об этом рассказали в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта СК.
«Благодаря дополнительным средствам мы имеем возможность увеличить число участков дорог, которые будут приведены в нормативное состояние по национальному проекту», — отметил глава миндора региона Евгений Штепа.
Напомним, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в крае работа по нацпроектам ведётся в активном режиме.

Около 2 тысяч ставропольцев отправятся на военную службу в рамках весеннего призыва
243 пункта бесплатной юридической помощи работали на Ставрополье

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех

Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая
