На Ставрополье должник Иосифа Кобзона стал банкротом
Сегодня Ставропольский Арбитражный суд признал банкротом ставропольца, задолжавшего народному артисту СССР Иосифу Кобзону 1,6 миллиарда рублей.
В отношении экс-бизнесмена также ввели процедуру реализации имущества, которая будет продолжаться в течение полугода, сообщает телеканал «Своё ТВ». Кроме того, должник передаст своему финансовому управляющему все банковские карты и лишится статуса индивидуального предпринимателя.
Фигурант уголовного дела занимался бизнесом и одалживал у Иосифа Кобзона различные суммы на развитие своего дела. Сначала он возвращал средства, но после перестал их отдавать. В итоге вдова Нинель Кобзон потребовала в суде признать ставропольца банкротом.
Отметим, что в 2016 году Одинцовский суд Московской области приговорил бизнесмена к шести годам колонии за мошенничество. Подсудимый заявил, что не может погасить свои долги, так как проиграл деньги в покер.

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете
Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности

В Пятигорске прошёл семинар для обучения общественных наблюдателей на выборах
