На Ставрополье внимательно следят за своевременностью «детских» выплат
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров пообещал разобраться со случаями задержек выплат на детей от 3 до 7 лет. Просьбы об этом поступили от жителей края в ходе «прямой линии» сегодня, 2 сентября.
«Мы обязательно разберёмся и дадим обратную связь: либо выплатим деньги, либо разъясним, почему эта выплата не получена», - подчеркнул он.
Глава региона также добавил, что для получения такой господдержки имеются несколько фильтров. В частности, семья должна иметь среднедушевой доход не более 9550 рублей на одного человека.
Напомним, помощь семьям с детьми от 3 до 7 лет оказывается в период пандемии по поручению Президента России. Ранее «СП» сообщала, что в нашем крае «ячейкам общества», попадающим под условия господдержки, выплачено средств на три миллиарда рублей.

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов
Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России

Со ставропольчанками поделились идеями новогодних нарядов

Валерия Кириленко: искренне радуюсь каждой победе










