15:13, 14 августа 2020 года

В столице региона выбрали Миссис Ставропольский край – 2020

В Ставрополе завершился региональный этап конкурса красоты материнства «Миссис Россия - Миссис Ставропольский край - 2020». Его мероприятия стартовали 8 июля. Больше месяца 20 участниц из Пятигорска, Ессентуков, Будённовска, Изобильного, Михайловска и Ставрополя были задействованы в многочисленных событиях проекта. За это время состав жюри определился с победительницами. По их мнению, лучшей стала Маргарита Фомина из Ставрополя.


Миссис Ставропольский край - 2020 получает второе высшее образование, воспитывает двоих сыновей, ради которых освоила кондитерское дело. Одно из ее увлечений – ведение блога о красоте. Маргарита считает, что так она делает мир чуточку лучше:

- Я вижу в этом смысл моей жизни. И уверена, что смогу помочь всем, кто нуждается в моей помощи. Ведь красота - это великая сила, для того чтобы заполнить мир счастьем!

Остальные 19 конкурсанток в течение года будут представлять свои города и являться лицом проекта. К слову, первой Вице-Миссис Ставропольский край - 2020 стала Виктория Красненкова из Изобильного, а второй Вице-миссис - Виктория Кириленко из Будённовска.

«Передали ювелирную корону»
Газета «Ставропольская правда»
15 августа 2020 года