Ставрополье лидирует на Кавказе по компенсации средств за покупку туров
В программе Ростуризма по частичной компенсации средств за покупку туров по России принимает участие 50 санаториев, гостиниц и туристских организаций Ставрополья. Таким образом, наш регион вышел в лидеры на Северном Кавказе по количеству организаций-участников программы господдержки, информирует пресс-служба краевого минтуризма. Также отмечается, что все здравницы Кавминвод полностью готовы к приёму отдыхающих.
Напомним, что Ростуризм совместно с оператором платёжной системы «МИР» разработал программу стимулирования туристических поездок по России. Акция начинается 21 августа и продлится до 28 августа.
Кэшбэк будет начисляться в течение пяти дней с момента оплаты поездки. При этом продолжительность тура или проживания в гостинице должна быть не меньше четырёх ночей, а стоимость путёвки - составлять от 25 тысяч рублей. Туристам, потратившим такую сумму, вернутся 5 тысяч рублей.

Ежегодное обновление: как на Ставрополье изменятся коммунальные тарифы
Ставрополь впервые стал площадкой для Кубка мира по бильярду

Ставрополь: новые троллейбусы уже на линии

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья

Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности
