11:07, 20 июля 2020 года

Участники форума «Машук» пообщаются с ведущими работодателями СКФО

С 10 по 26 августа пройдёт XI Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук». В нынешнем году его организуют в онлайн-форме. Мероприятие соберёт три тысячи участников со всей страны. Грантовая программа сохранится.

Откроют форум «Глобальные вызовы». На смене рассмотрят такие направления, как экология, добровольчество, цифровизация и IT, предпринимательство.

15 августа стартует неделя под названием «Национальный код». В рамках этой смены обсудят направления: медиа и блогеры, сохранение исторической роли России и Северного Кавказа в Великой Отечественной войне.

Заключительная смена «Мастерская сообществ», которая пройдёт с 19 по 24 августа, затронет направления работы: сервис и туризм, политика и госуправление, сфера государственной молодёжной политики.

Ещё в рамках форума для участников организуют карьерную мастерскую – онлайн-площадку для коммуникации с ведущими работодателями Северо-Кавказского федерального округа. Об этом рассказали в управлении по информполитике правительства Ставропольского края.