Актёр ставропольского Театра Драмы принял участие в голосовании
Для будущего России большое значение имеют все без исключения поправки к Основному закону страны, поскольку они взаимосвязаны. Так считает почетный деятель искусств Ставрополья, актер краевого театра драмы имени Лермонтова Игорь Барташ.
Артист подчеркнул, что в России сейчас проходит особый процесс, и в нём важно мнение каждого.
«Важны все поправки: о неделимости территории, суверенитете страны, здравоохранении и о культуре. Меня интересует не только тема искусства, но и судьба страны в целом. Если у нас будут здоровые жители, то и наполняемость театральных залов будет больше. Тут всё взаимосвязано», - говорит Игорь Барташ.
Актер отметил, что процедура голосования на Ставрополье проходит с соблюдением всех мер безопасности, которые исключают очереди и вероятность передачи инфекций. Напомним, по поручению губернатора Владимира Владимирова в регионе уделяют особе внимание правилам профилактики на участках.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России







