Ансамбль «Ставрополье» готовит онлайн-выступления к 75-летию Победы
Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» начал подготовку концертных номеров, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне – «Героям былых времен» для онлайн трансляций.
Первая композиция «Вальс фронтовых подруг» в исполнении солистки ансамбля Юлии Шмитько начинается с просмотра семейного альбома и вопросов детей о войне, сообщили в министерстве культуры СК. Через всю песню проходят фотографии из семейных альбомов артистов ансамбля «Ставрополье».
Ещё одна композиция для онлайн трансляции в исполнении Елены Лучкиной – «Растет в Волгограде березка». Это напоминание о бессмертном подвиге наших солдат, защищавших Сталинград. Волгоградская поэтесса воспела берёзку, посаженную на Мамаевом кургане, в память о погибших воинах. Эта песня, впервые исполненная Людмилой Зыкиной, до сих пор никого не оставляет равнодушным.

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
