На Ставрополье полиция и родственники разыскивают пропавшего автолюбителя
В Апанасенковском районе Ставрополья разыскивают мужчину, пропавшего 10 января нынешнего года. Дейникин Юрий Иванович уехал в тот день из дома на своей машине и перестал выходить на связь. Предположительно он направлялся в сторону региона КМВ. Теперь его ищут родственники и правоохранители.
Юрий родился в 1972 году. Его рост – 180 сантиметров. У пропавшего серо-зелёные глаза, короткая стрижка и волосы с проседью.
Патрульные экипажи полиции края и оперативные сотрудники уже получили ориентировку с приметами пропавшего. В ГУ МВД России по Ставропольскому краю просят жителей региона помочь найти мужчину.
Всех, кто может что-то знать о судьбе Юрия Дейникина, просят позвонить по номерам 8(86555) 5-14-04 или 02 (102 – с мобильного телефона).

Ежегодное обновление: как на Ставрополье изменятся коммунальные тарифы
Ставрополь впервые стал площадкой для Кубка мира по бильярду

Ставрополь: новые троллейбусы уже на линии

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья

Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности
